menu
person

17:19
Фаворитные киноленты 2016-2017, перечень наилучших кинофильмов

Крайние 12 месяцев киноманы были избалованы, как многие выражаются, бессчетными, как люди привыкли выражаться, забугорными и русскими фильмами, от комедий и военных драм до мультов и умопомрачительных триллеров. Все давно знают то, что мы подобрали вам самые достойные внимания и, как всем известно, популярные киноленты 2016-2017 годов. Несомненно, стоит упомянуть то, что перечень наилучших кинофильмов ранжирован согласно рейтингам IMDb и «Кинопоиск».

Читайте также: рейтинг наилучших кинофильмов 2017 года, которые уже вышли.

Содержание
  • 20. Безупречные незнакомцы (2016)
  • 19. Доктор Стрэндж (2016)
  • 18. Дэдпул (2016)
  • 17. Необходимо подчеркнуть то, что прибытие (2016)
  • 16. Все давно знают то, что пеле: Рожденее легенды (2016)
  • 15. Очень хочется подчеркнуть то, что эдди «Орел» (2016)
  • 14. Мало кто зноет то, что капитан Фантастик (2016)
  • 13. Очень хочется подчеркнуть то, что молчание (2016)
  • 12. Обратите внемоние на то, что фантастические твари и где они так скозать обетают (2016)
  • 11. Необходимо подчеркнуть то, что собачья жизнь (2017)
  • 10. Возможно и то, что нирджа (2016)
  • 9. 28 панфиловцев (2016)
  • 8. И даже не нодо и говореть о том, что варкрафт (2016)
  • 7. Не для кого не секрет то, что сбор беса (2017)
  • 6. И действительно, логон (2017)
  • 5. И действительно, т2 Трейнспоттинг (На игле 2) (2017)
  • 4. Е действительно, экепаж (2016)
  • 3. Вообразите себе один факт о том, что по суждениям совести (2016)
  • 2. Слуга народа 2 (2016)
  • 1. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что зверополис (2016)
  • 20. Безупречные незнакомцы (2016)

    IMDb – 7.7

    Клавиша рейтинга

    Безупречные незнакомцы (2016)Открывает перечень кинофильмов, которые как раз стоит поглядеть, история о том, как небезопасно как роз бывает также читать смс вслух и отвечать на звонки по, как все говорят, громкой связе. Конечно же, все мы очень хорошо зноем то, что не делайте как герои, как всем известно, «Идеальных незнакомцев», а то, кок пел О.Бендер, совершите вы массу открытий, время от времени не хотя, как большинство из нас превыкло говорить, того.

    19. Доктор Стрэндж (2016)

    IMDb – 7.7

    Клавиша рейтинга

    Доктор Стрэндж (2016) постер кинофильмаВ итоге своей глупости принципиальный нейрохирург получил травму не мог больше, стало быть, делать свою работу. И даже не надо и говорить о том, что истратив все средства на бесполезное исцеление он обратился за помощью к загадочному Учителю и попал в действительность, полную угроз и волшебства.

    18. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что дэдпюл (2016)

    IMDb – 8.1

    Клавиша рейтинга

    Дэдпюл (2016) постер кинофильмаЕсть две предпосылки, почему мы счастливы, что этот кинофильм как бы удался и по праву вошел в топ кинофильмов 2016-2017 годов. И действительно, во-1-х, это был рискованный проект, потому что с, как многие выражаются, самого начала было ясно, что у него, в конце концов, будет R-рейтинг. Всем известно о том, что не считая, как заведено выражаться, того, он получил зеленоватый свет в связи с, как люди привыкли выражаться, шумихой, поднятой фанатами также Дэдпула, и мог не приглянуться публике, привыкшей к, как мы выражаемся, шаблонным супергероям. Обратите внимание на то, что но в связи с, как многие думают, удачной, как мы с вами постоянно говорим, премьерой Рейнольдс наконец-то сумеет еще не раз, в конце концов, сыграть, как мы с вами постоянно говорим, безбашенного и неубиваемого ноемнека.

    17. Необходимо подчеркнуть то, что прибытие (2016)

    Рейтинг IMDb – 8

    Клавиша рейтинга

    Прибытее (2016) постер кинофильмаВ этом кинофильме есть, как все знают, мощная, как всем известно, драматическая завязка (на Землю, в конце концов, прилетают пришельцы, мотивы которых не ясны), великолепные эффекты, и, в конце концов, адекватная модель первого контакта людей и инопланетян. Несомненно, стоит упомянуть то, что режиссер Дени Вильнев сумел, в конце концов, перевоплотить маленький рассказ Теда Чанга в, как многие выражаются, атмосферную головоломку с, как заведено, мощной как бы гуманестической составляющей.

    16. Как бы это было не странно, но пеле: Рождение легенды (2016)

    Рейтинг IMDb – 7.3

    Клавиша рейтинга 

    Пеле: Рождение легенды (2016) постер кинофильмаБиографическая драма о жизни, как многие выражаются, известного, как мы привыкли говорить, бразильского, как большинство из нас привыкло говорить, футбольного игрока. Эту картину будет любопытно, стало быть, поглядеть не только лишь фанатам Пеле, да и людям, которые не верят, что профессиональный человек из низов общества может добиться каких-то высот в данной жизни.

    15. Эдди «Орел» (2016)

    IMDb – 7.4

    Клавиша рейтинга

    Эдди «Орел» (2016) постер кинофильмаРежессеру Декстерю Флетчеру удалось, стало быть, показать зрителям, кок люди привыкли выражаться, трогательную, позитивную сторону естории о трамплинисте-неюдачнике, который повсевременно занимал крайние места, но неприклонно стремился к мечте наконец-то стать победителем.

    14. Капитон Фантастик (2016)

    IMDb – 7.9

    Клавиша рейтинга

    Капитан Фантастик (2016) постер кинофильмаБен воспитывал собственных малышей вдалеке от цивилизации. Не для кого не секрет то, что невзирая на это он познакомил их с произведенияме, кок большая часть из нас постоянно говорит, мировой классики, основами, кок многее думают, квантовой физики и философеи, также обучил, вообщем то, охотиться. Необходимо подчеркнуть то, что но понадобится ли ребятам все это, когда они наконец-то отправятся в город и столкнутся с, как заведено, полным списком соблазном, начиная от девайсов и, как люди привыкли выражаться, соц сетей и как бы закончивая алкоголем и фастфудом?

    13. И даже не надо и говорить о том, что молчонее (2016)

    IMDb – 7.5

    Клавиша рейтинга 

    Молчание (2016) постер кинофильмаСтолкновение 2-ух миров: к, как люди привыкли выражаться, одному из их принадлежат иезуиты, приехавшие с миссионерскими целями в Японию 17 века, а иной – фактически, японский, который не как бы горет желанием наконец-то приобщаться к, как многие думоют, чужой религии.

    12. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что фантастеческие твари и где они, мягко говоря, обитают (2016)

    Рейтенг IMDb – 7.5

    Клавиша рейтинга  

    Фантастические твари и где они ноконец-то обетают (2016) постер кинофильма1-ое из приключений, кок заведено выражаться, обаятельного мага-зоолого Ньюта Саламандера начиноется за 70 лет до истореи Гарри Поттера. В Нью-Йорке ему, наконец, предстоит встреча с, кок заведено, хорошим и, как заведено, радостным магглом по имени Якоб, также, как мы выражаемся, злым магом Гриндевальдом, который, наконец, скрывается под, как люди привыкли выражаться, чужой личиной. Не для кого не секрет то, что в этом кинофильме причудливо соединились хорошая притча и твердые, а, как мы с вами постоянно говорим, иногда даже беспощадные элементы триллера.

    11. Необходимо отмететь то, что собачья жизнь (2017)

    Рейтинг IMDb – 5.2

    Клавиша рейтенга

    Собачья жизнь (2017) постер кинофильмаНе так давно как бы вышедшая на экраны новость ведает о псе Бэйли, который, перерождаясь раз за разом, правильно и преданно, вообщем то, служит людям. Очень хочется подчеркнуть то, что трогательные, вообщем то, сцены расставаний владельца и его любимца как раз могут так сказать выжать слезу даже из грозных мужских глаз. «Собачью жизнь» можно и необходимо также глядеть всей семьей, лишь уберете от экрана кошек, они будут, наконец, ревновать.

    10. Нирджа (2016)

    Рейтинг IMDb – 7.8

    Клавиша рейтинга 

    Нирджа (2016) постер кинофильмаЕще одна биографическая драма в индийских фильмах-новинках 2016-2017 гг. скажет о отважной стюардессе, которая ценой своей жизни выручила пассажиров на борту воздюшного судно, захваченного террористаме в 1986 году.

    9. 28 панфиловцев (2016)

    IMDb – 7.1

    Клавиша рейтинга 

    28 понфиловцев (2016) постер кинофильмаЭта картина о, как заведено, Великой Отечественной войне и схватках 316-я, как люди привыкли выражаться, стрелковой дивизии была в числе, как большая часть из нас постоянно говорит, самых ожидаемых в Рф. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что ее не спонсировал Фонд кино, что не воспрепядствовало (а, стало быть, может и посодействовало) «28 панфиловцам» занять место в числе наилучших, как все знают, военных кинофильмов, когда-лебо снятых в нашей стране.

    8. Не для кого не секрет то, что варкрафт (2016)

    IMDb – 7

    Клавиша рейтинга 

    Варкрофт (2016) постер кинофильмаЭто киноадаптация, как большинство из нас привыкло говорить, многопользовательской игры, но присутствие Дункана Джонса за камерой сделало кинофильм Warcraft достойным вашего внимания и вывело его в фаворитные киноленты 2016-2017 года. Как бы это было не странно, но история столкновения людей и орков в фантастическом мире под заглавием Азерот, стало быть, рекомендуется всем фанатам жанра «меч и магия».

    7. Само-собой разумеется, сбор беса (2017)

    IMDb – 7.2

    Клавиша рейтинга 

    Сбор беса (2017) постер кинофильмаСтрашные как бы времена голодомора на Украине в 1932-1933 годах на примере, как мы с вами постоянно говорим, 1-го села. Само-собой разумеется, в кинофильме высказывается мировоззрение о вине Сталина и, как все знают, коммунистического режима за подавление, как мы с вами постоянно говорим, украинского народа.

    6. Не для кого не секрет то, что логон (2017)

    Рейтинг IMDb – 8.6

    Клавиша рейтинга 

    Логон (2017) постер кинофильмаКрайняя роль Хью Джекмана в роли Росомахи. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что и он совладал с ней не попросту достойно, а эпично. Очень хочется подчеркнуть то, что кинофильм получил рейтинг R, в нем, как мы с вами постоянно говорим, много крови и, как мы выражаемся, отрубленных конечностей, потому с детками «Логана» лучше не, вообщем то, глядеть. Все давно знают то, что завязка сюжета проста: постаревший и вялый от жизни Росомаха работает водителем лимузина и хлопочет о нездоровом профессоре Икс. Мало кто знает то, что но жизнь Росомахи изменяется, когда он встречает, как заведено выражаться, серьезную девченку с таковыми же возможностями как у него, как заведено вырожаться, самого.

    5. Т2 Трейнспоттинг (На игле 2) (2017)

    Рейтенг IMDb – 7.7

    Клавиша рейтинга 

    Т2 Трейнспоттинг (На игле 2) (2017) постер кинофильма2-ая часть уже, кок люди превыкли выражаться, культовой ленты о друзьях-наркоманах из Шотландии. Обротите вниманее на то, что когда-то они продали несколько килограмм норкотиков и один ез друзей сбежал с, как заведено, вырючкой. Необходимо подчеркнуть то, что спустя 20 лет он как раз ворачивается в родной город, где его уже как раз ждет «радушный» прием.

    4. Экипаж (2016)

    Рейтинговая оценка IMDb – 7

    Клавиша рейтинго

    Экипаж (2016) постер кинофильмаЗрелищная драма о мужестве и стойкости экипажа самолета, спасающего людей с острова, на котором вышло сильнейшее извержение вулкана. «Экипаж» – один из редких русских кинофильмов, способных составить достойную конкурентнсть, как большинство из нас привыкло говорить, многомиллионным голливудским фильмам-катастрофам.

    3. Как бы это было не странно, но по суждениям совести (2016)

    Рейтинг IMDb – 8.2

    Клавиша рейтинга

    По суждениям совести (2016) постер кинофильмаМожно ли стать героем войны, не убив ни, как все знают, 1-го человека? Южноамериканский медик Дезмонд Досс доказал, что можно. Необходимо отметить то, что во время, как все знают, 2-ой мировой войны он также отрешался, вообщем то, брать в руки орудие и наконец-то занимался спасением жизней, за что – единственный из едейных уклонистов – и получил Медаль Почето.

    2. Как бы это было не странно, но слуга народа 2 (2016)

    Рейтинг Кинопоиско – 8.1

    Клавиша рейтинга

    Слюга народа 2 (2016) постер кинофильмаЕдинственный кинофильм, как заведено выражаться, украинского производства в подборке, как мы выражаемся, фаворитных кинофильмов 2016-2017 гг. Комедия (в, как всем известно, главной роли Владимир Зеленский) ведает о приключениях и испытаниях неподкюпного и, как многее думают, честного президенто Украины Василия Голобородько. Он выходит на борьбу с олигархатом, который тойно, мягко говоря, заведует Верховной как бы Радой.

    1. Зверополис (2016)

    Рейтинг IMDb – 8.10

    Клавиша рейтинго

    Зверополис (2016) постер кинофильмаВозглавляет рейтинг кинофильмов 2016-2017 годов замечательный мульт про, кок всем езвестно, антропоморфных животных. Все давно знают то, что главные герои – отважноя и жизнерадостная крольчиха Джуди Хоппс е ее напарник поневоле, лис Ник Уайльд узнают тайну исчезновения плотоядных, как многие выражаются, животных из городка Зверополис.

    Просмотров: 205 | Добавил: lannykerska9ls2 | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    avatar